Уменьшение размера алиментов через суд

Два мировых судьи вынесли решение о назначении 25% в разные годы по алиментам на двух детей в 2020 г и в 2024 г. В какой суд подавать иск о уменьшении %% в мировой, районный... ? Это два иска на каждого ребёнка или подаётся один иск но на двух детей сразу?
Лучший ответ

Здравствуйте один иск в районный суд

Не обязан суд снижать, а иск в районный суд по месту ответчика, если они в разных местах, то по месту одного, второй пусть присоединится

Иск в районный суд по одному ответчику и просить объединить два дела в одно