Здравствуйте, подруга умерла, у нее осталось трое несовершеннолетних детей, одну я хочу взять под опеку, как это сделать?
Здравствуйте!
Передача братьев и сестер под опеку или попечительство разным лицам не допускается, за исключением случаев, если такая передача отвечает интересам детей.
Здравствуйте, обратитесь в органы опеки.
Это понятно, какие шансы у меня?
Здравствуйте надо обратиться в опеку
Это маловероятно, т.к. опека будет устраивать все детей сразу либо в семью, либо в детское учреждение.
Передача братьев и сестер под опеку или попечительство разным лицам не допускается, за исключением случаев, если такая передача отвечает интересам дете