Будет ли сокращение сотрудников, если вы устроились на замещение в свой декретный садик?
Вообще то согласно статьи 256 ТК РФ на время вашего декретного отпуска за вами должно быть сохранено ваше прежнее место работы ,то есть после декрета вы также должны работать в младшей группе
Если вас поставили третьим воспитателем на подмене, то при сокращении стст
После декрета вас должны обеспечить работой по должности воспитатель в любой группе этого сада, что администрация и сделала. Если будет сокращение руководство сада будет решать кого сокращать.
Сокращать не имеют права. Потому должны вернуть в прежнюю группу.