Могут ли сады отключать свет пенсионерам без предупреждения и обоснования?
Добрый день. Якобы в Фз 217 о садах появилось разрешение садам отключать, ограничивать садоводов от электричества, а вот Гк 546 прямо это запрещает, т.е. не даёт садам разрешения лишать садоводов света. И приказ минэнерго прямо запрещает садам это. так имеет ли право сад ограничить по мощности дом садоводов 70 летних пенсионеров с тяжёлыми хроническими болезнями, не имеющими задолженности за свет ограничить домик пенсионеров 10 амперным автоматом без заранее предупреждения, обоснования и пр. ? так сад ограничил нас.
Лучший ответ
Олег Вячеславович, это незаконно, в связи с чем , обращайтесь с жалобой в прокуратуру
3 недели как обратилмч и в полицию и в прокуратуру-ограничение до сих пор не сняты.будто нет ни тех ги тех