Помогите_Пжл_Компания_Кинула_С ЗП
Вправе обратиться в правоохранительные органы, налоговую службу и в трудовую инспекцию.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Обращайтесь везде. Но, главное, в суд
Какие вопросы отразить в заявлении на проверку этой гнилой компании, чтобы наверняка проверили и привлекли? А не отписку получить.
Дорогие коллеги, добрый день.
Помогите пожалуйста, кто может.
Компания, "средней руки" в Спб, обманывает на черную и белую зарплату.
Без филиалов.
Сфера бизнеса - айти, страхуют крупные компании.
Для эффекта,
Куда можно подать заявления, для проверки их деятельности, привлечения к УПК РФ?
ГенПрокуратура, Следком, Мвд, Фсб?
Наверняка не первая обращаюсь.
Заранее спасибки.