Как избежать катастрофических последствий неоплаченного займа в 2016 году?

Здравствуйте в 2016 году брал займ 5000 в росденьги, и забывал оплатить, потом офис пропал в нашем городе, сегодня я узнаю что у меня весит долг 250000 рублей я узнал об этом бюро кредитных историй в Сбербанке 23.09.2024
Лучший ответ

Взыскание по суду теперь невозможно.

Будет суд приказ, сразу отменить его.

А исковое, то просить отказать в удовлетворении исковых требований в связи с пропуском срока исковой давности

Здравствуйте!

Нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа