Не пишут в материалах дела
Как узнать кто донес на тебя и по факту возбудили уголовное дело
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть шанс узнать при ознакомлении с материалами уголовного дела.
Все материалы вам предоставят по окончании расследования Если вы будете обвиняемым
Странные пользователи ,им ответы дают они минусы ставят.
В вашем вопросе ничего не было про то что отсутствует сведения в уголовном деле кто является заявителем.
Ещё и отзывы умудряются писать.
Удивительно