Суд по лишению родительских отца
Виктория, в основном суд будет сосредотачиваться на отношении отца к ребенку.
Но возможны варианты отказа, конечно, например, если его неисполнение обязанностей было вызвано уважительными причинами и т д.
Он сам отказался от сына, поэтому и подала на лишение)
Ваше трудоустройство ни как не влияется на лишение родительских прав отца Вопрос расматривается по нему, а не по вам
Предоставьте в суд справки о получении пособий и покажите какой у вас доход
а если есть долги по кредитам ? и сейчас идет процедура банкротства это тоже не повлияет ?