В личном кабинете в установленных выплатах стоят 3000000 за ранение но выплат нет уже месяц
Обратиться по вопросу единовременной выплаты за полученное в зоне СВО ранение надо не в страховую компанию, а в Военно-социальный центр (бывший ЕРЦ)
Звонил никакого ответа чёткого не дали,сказали нужен какой-то приказ на перерасчет
За разъяснением рекомендую Вам обратиться в страховую компанию.
Жалобу подайте в военную прокуратуру или иск а суд.
Жалобу подайте в военную прокурату
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте, они всегда идут около 3 месяцев(каждому по разному), но лучше обратиться в прокуратуру