Самара, 24.09.2024, 17:33

Где найти нотариуса в Самаре для составления письма о продаже доли собственнику?

Вопрос №24179684 из г. Самара
опубликован 24.09.2024, 17:33
Нужен нотариус в Самаре который может составить письмо сособственнику о продаже доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письмо сособственнику о продаже доли может составить адвокат или юрист с этого сайта, а нотариусы не занимаются составлением простых писем.

24.09.2024, 22:34

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому нотариусу, адреса можете найти в интернете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.09.2024, 17:34

Сергей Александрович ели бы все так просто было я бы не искала.Куда не обратишься не занимаются.Есть конкретный нотариус?

24.09.2024, 17:39

Письмо сособственнику о продаже доли может составить адвокат или юрист с этого сайта, а нотариусы не занимаются составлением простых писем.

24.09.2024, 22:34