Нижний Новгород, 24.09.2024, 18:01

Здравствуйте как доказать что я не брала займ в банке если мне ещё нет 14 лет?

Вопрос №24179742 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.09.2024, 18:01
Здравствуйте как доказать что я не брала займ в банке если мне ещё нет 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не делайте -это мошенники -скажите Вашим родителям и они решат надо ли подавать заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ

24.09.2024, 18:15
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А вм это для чего нужно?

24.09.2024, 18:02

До 14 лет вам не имеют права давать зайиы.

24.09.2024, 18:04

А мне присылают сообщения что заявка одобрена и определённая сумма, ещё звонят незнакомые номера

24.09.2024, 18:07

Здравствуйте!

Это мошенники. Не реагируйте. Никто на Вас заём не оформит.

24.09.2024, 18:08
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

24.09.2024, 20:45

Не реагируйте.

24.09.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Это мошенники, игнорируйте, на звонки не отвечайте.

Сообщите родителям об этом, можете написать заявление в полицию.

24.09.2024, 18:14
Оценка автора вопроса:

А обязательно надо подавать заявление?

24.09.2024, 19:09

Ничего не нужно делать, удалить и всё. По ссылка не ходить , загрузите всякие вирусы.

24.09.2024, 20:45

Екатерина, Вам нужно рассказать всё родителям, которые могут повлиять на ситуацию и помочь разобраться во всем правильно, в том числе с помощью любого юриста на этом сайте

24.09.2024, 18:28

Если каждый раз звонят разные номера, не брать? это мошенники?

24.09.2024, 19:17

конечно не берите !

24.09.2024, 19:19

Номером телефона давно пользуетесь?

24.09.2024, 19:19

Да мне самому каждый день подобные звонки и СМС приходят. То заявка на кредит одобрена, то из "Центробанка" звонят, то договор на обслуживание телефонного номера заканчивается, то якобы следователи звонят, что у меня с карты деньги сняли.

24.09.2024, 19:32

Вам не нужно этого доказывать. Это должен сделать тот, кто это утверждает.

Также не могут быть выдана кредиты, займы не полностью дееспособным гражданам.

Вы частично дееспособны, с Вами никто бы не заключил такого договора.

24.09.2024, 20:45