Законно ли требование компенсационного озеленения за вырубку сухостоя?
Я посмотрел ваш вопрос и у меня появился вопрос. В случае, если есть альтернатива компенсационному озеленению в виде выплат компенсационной стоимости и вы освобождены от этой выплаты, то зачем с вас требовать компенсационного озеленения?
Вот вот. И у меня он возник. Завтра задам его исполнителю.
Скорее всего тут нет альтернативы, а это 2 обязанности (в случае зеленых деревьев) и 1 обязанность (только высадка) в случае аварийных.
Да это так. Именно по этому закону.
Это рекомендации - не хотите не продолжайте.
Это не аварийный деревья
Да как же не аварийные? Написано - угрожает падением, представляет угрозу жизни и здоровью. Сухостой не может быть не аварийным.
Может