Как выселить квартиранта за нарушение условий договора и нежелание привести помещение в порядок?
Только в судебном порядке, не иначе
Если у вас имеется в договоре пункт о праве досрочного расторжения договора в одностороннем порядке, тогда имеете право расторгнуть. В остальных случаях через суд, у вас есть все основания.
Смотря какие условия в договоре ..
Полиция выселением не занимается. Порядок расторжения договора регулируется договором. Выселение по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Полиция Вам помогать не будет. Это частный спор, а полиция - не вышибалы по частным заказам.
Иск в суд о расторжении договора и выселении.
Потому что просто так он скорее всего Вас "пошлет" и с места не двинется, может и дверь закрыть.
Здравствуйте. Все должно быть указано в договоре, если Вы не скачали из интернета, а подошли к его составлению ответственно.
Или только через суд.