Отказ в приеме по полису ОМС
Я являюсь студентом, и мне для посещения занятий физкультуры, а также спортивных секций необходима справка о медицинской группе. Я обратился к своему участковому терапевту без записи и получил отказ, мотивированный тем, что таких пациентов они не принимают. Мне предложили записаться и ждать, т.к. запись к врачу уже на 2 недели вперед заполнена. Насколько был правомерным отказ?
Лучший ответ
По записи работают участковые врачи.
В платной клинике, например Роден-Мед (г. Пермь, ул. Юрша, 9), оформите справку, и там тоже по полису принимают, проблем никаких.
К сожалению, правомерен. Попытайтесь сделать это платно.
С уважением.
Ответ отключен модератором