Я подписал контракт у меня судимость 134 ч 1 можно ли расторгнуть контракт?
Согласно действующему законодательству в период мобилизации, в период военного положения и в военное время контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации может быть также заключен со следующими гражданами имеющими судимость, за исключением судимости за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, предусмотренных пунктом «а» части третьей, пунктом «б» части четвертой, частью пятой статьи 131, пунктом «а» части третьей, пунктом «б» части четвертой, частью пятой статьи 132, частями третьей — шестой статьи 134, частями третьей — пятой статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации, либо преступлений, предусмотренных статьями 205 — 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 275, 275.1, 276 — 280, 281 — 281.3, 282.1 — 282.3, 360 и 361 Уголовного кодекса Российской ФЕДЕРАЦИИ
В данном случае нет оснований для расторжения контракта
Расторжение контракта не предусмотрено.
Здравствуйте. Нужно смотреть контракт Ваш
Здравствуйте! Нет , уже нельзя
Нет оснований для расторжения.
Нет.