У мужа касоглазие и плохо видит. Подписал контракт на сво. Возможно ли расторгнуть контракт.
Лучший ответ
Добрый день!
Только по медицинским основаниям. Если он ВВК прошел, то шансов нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если контракт, как с добровольцем, то в любое время по заявлению. Приказ 67 МО.
Раз с ним заключили контракт, то его состояние здоровья позволяет служить.