Обязан ли собственник жилья знать о вашем административном надзоре?
Я нахожусь под административным надзором. Переехали в другой город по маршрутному листу, снял жилье с заключением договора аренды жилья. При прибытии к инспектору по надзору данного участка с маршрутным листом, с адресом жилья и с договором, инспектор говорит что я обязан был уведомить собственника жилья о судимости и надзора моего, или это они сделают сами. Подскажите правы ли они? Или нарушают моё личное?
Лучший ответ
Законом уведомление собственника жилого помещения о вашем статусе не предусмотрено
Вы не обязаны никого уведомлять.