Набережные Челны, 25.09.2024, 15:09

Выселение утратившим право на проживание.

Вопрос №24181477 из г. Казань
опубликован 25.09.2024, 15:09
Можно ли подать заявление в ФССП о выселении, без исполнительного листа но с отметкой вступившим в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Решение суда не является исполнительным документом.

25.09.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Нет. Нужно получить исполнительный лист

25.09.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Как действовать в данный момент, что делать?

25.09.2024, 15:15

Идите в суд и получайте исполнительный лист

25.09.2024, 15:16

Пойти в суд, написать заявление о выдаче исполнительного листа и получить его

25.09.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Нет, напрямую по решению суда приставы не работают, им нужен исполнительный лист. Просто получите его в суде, это не проблема.

25.09.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:

Звонил в суд секретарше, мне сказали, что вам не выдадут исполнительный лист так как в иске был указан "Признать утратившей право пользования жилым помещением"

25.09.2024, 18:06

Здравствуйте.

Нет, судебным приставам нужно предъявлять исполнительный документ. В данном случае нужно получить в суде исполнительный лист.

С уважением.

25.09.2024, 15:56