Выселение утратившим право на проживание.
Здравствуйте!
Решение суда не является исполнительным документом.
Нет. Нужно получить исполнительный лист
Как действовать в данный момент, что делать?
Идите в суд и получайте исполнительный лист
Пойти в суд, написать заявление о выдаче исполнительного листа и получить его
Нет, напрямую по решению суда приставы не работают, им нужен исполнительный лист. Просто получите его в суде, это не проблема.
Звонил в суд секретарше, мне сказали, что вам не выдадут исполнительный лист так как в иске был указан "Признать утратившей право пользования жилым помещением"
Здравствуйте.
Нет, судебным приставам нужно предъявлять исполнительный документ. В данном случае нужно получить в суде исполнительный лист.
С уважением.