Ремонт авто до суда
Можете ремонтировать, запрета на это нет. Но для пользы дела рекомендуется это не делать. Во всяком слуачае, пока не будет решен вопрос о необходимости проведения экспертизы.
Спасибо.Ждать месяцами решения суда по экспертизе нет возможности.Авто нужно для работы
Может ли виновник оспорить стоимость моего ремонта и запросить меньшую выплату у суда?
может
делайте независимую оценку, для обращения в суд и ремонтируйте.
Экспертиза и оценка страховой уже есть.Нужно ещё раз независимую делать? Страховая посчитала по рынку.Меня устраивает их расчёт
Не получится у Вас воспользоваться отчётом страховой компании. Вы должны представить в суд подлинник отчёта эксперта. Страховая компания не отдаст Вам подлинник отчёта экспертизы о стоимости восстановительного ремонта автомобиля, так как он находится в материалах выплатного дела. К тому же эксперты страховой компании всегда занижают стоимость ремонта. Заказывайте отчёт у независимого эксперта, и обращайтесь в суд.
Отчёт экспертизы с печатями страховая мне предоставила.Пришли по почте.Я писал заявление на их предоставлении мне
Может как при произведенном ремонте автомобиля, так и при отсутствии ремонта.