Тюмень, 25.09.2024, 15:38

Можно ли использовать беременность как оправдание при распространении наркотиков и как найти хорошего адвоката?

Вопрос №24181563 из г. Тюмень
опубликован 25.09.2024, 15:38
Я беременная его поймали, за распространил наркотиков можно ли натаять хорошего адвоката предоставить справку о беременность и как нибдцто смягчить
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошего адвоката найти и заключить соглашение не только можно, но и нужно, и чем скорее, тем лучше. Остальные шаги он Вам должен подсказать на месте, ситуативно и исходя из полных объяснений.

25.09.2024, 15:40

Можете нанять адвоката.

25.09.2024, 15:39

И это поможет как нибудь смягчиться ?

25.09.2024, 15:39

Нанятый Вами адвокат даст исчерпывающую консультацию по данному вопросу.

25.09.2024, 15:42

Здравствуйте! Адвокат в таких делах обязателен.безусловно после ознакомления с делом , можно определить смягчающие обстоятельства

25.09.2024, 15:39

Здравствуйте. Да, это смягчение будет в суде.

25.09.2024, 15:39

Есть у вас такое право.

25.09.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Если меня привлекут за что то если я начну этим делом заниматься раз я беременна от него и вдруг что то тоже зацепят

25.09.2024, 15:46

Какое обстоятельство учтет суд в качестве смягчающего сейчас сложно предугадать. С беременностью тоже, состоите ли вы в браке с задержанным, является ли он отцом будущего ребенка и т.п.

25.09.2024, 15:48

Здравствуйте. Лучше конечно обратиться к адвокату.

25.09.2024, 22:04