Можно ли использовать беременность как оправдание при распространении наркотиков и как найти хорошего адвоката?
Хорошего адвоката найти и заключить соглашение не только можно, но и нужно, и чем скорее, тем лучше. Остальные шаги он Вам должен подсказать на месте, ситуативно и исходя из полных объяснений.
Можете нанять адвоката.
И это поможет как нибудь смягчиться ?
Нанятый Вами адвокат даст исчерпывающую консультацию по данному вопросу.
Здравствуйте! Адвокат в таких делах обязателен.безусловно после ознакомления с делом , можно определить смягчающие обстоятельства
Здравствуйте. Да, это смягчение будет в суде.
Есть у вас такое право.
Если меня привлекут за что то если я начну этим делом заниматься раз я беременна от него и вдруг что то тоже зацепят
Какое обстоятельство учтет суд в качестве смягчающего сейчас сложно предугадать. С беременностью тоже, состоите ли вы в браке с задержанным, является ли он отцом будущего ребенка и т.п.
Здравствуйте. Лучше конечно обратиться к адвокату.