Как обменять российский паспорт при постоянном проживании в Турции?
Как поменять российский паспорт в 45 лет, если нет российской регистрации, имея турецкое гражданство и постоянно проживая в Турции?
Лучший ответ
без выезда в РФ, никак
Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации («внутреннего») консульскими учреждениями Российской Федерации за рубежом не предусмотрена.
удалён
Соглашусь с коллегой - вам никак не поменять паспорт без приезда в РФ.