Ограничения по сроку действия кадастрового плана на не приватизированный земельный участок в СНТ и необходимость его обновления
Есть ли ограничения по сроку действия кадастрового плана на земельный участок в СНТ, если участок пока не приватизирован (был получен ответ районной администрации о приостановке рассмотрения документов на приватизацию из-за корректировки генплана СНТ). Надо ли оформлять новый кадастровый план.
Михаил, если кадастровый паспорт был составлен по результатам межевания, то не думаю, что будут изменения внесены в него. Если постановка участка на кадастровый учет была по условным обозначениям, то при изменении кадастровых данных всего земельного участка СНТ, могут быть внесены изменения и по конкретному участку, в том числе и для исправления кадастровой ошибки.