LSN Messenger
Пермь, 25.09.2024, 19:09

Будем идти на примирение возмещать ущерб.

Вопрос №24182031 из г. Пермь
опубликован 25.09.2024, 19:09
158 статья часть 2 3 эпизода ранее не судим. Будем идти на примирение возмещать ущерб. Мне 22 года в тюрьму не хочу. Со слезами раскаиваюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете просить применить к Вам ст.25.1 УПК РФ - прекращение уголовного производства с выплатой штрафа.

25.09.2024, 19:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?

25.09.2024, 19:10

Грозит ли мне реальный срок? Характеристики есть. Явки с повинной тоже есть

25.09.2024, 19:21

Грозит, но всё конкретно

25.09.2024, 19:21

Забавно... Не факт, что не поедете в мордовские лагеря, всё конкретно...

25.09.2024, 19:11

А в чём вопрос тогда? При таком раскладе реальное лишение свободы вряд ли дадут, очень маловероятно!

25.09.2024, 19:12

Грозит ли мне реальный срок? Характеристики есть. Явки с повинной тоже есть

25.09.2024, 19:21

Не грозит.

25.09.2024, 20:51

Здравствуйте, Петр! Конечно у Вас есть шансы на прекращение уголовного дела!

Скажите, пожалуйста, потерпевший, в случае возмещения Вами вреда, будет согласен на примирение?

Вам известно его мнение?

25.09.2024, 19:13

Грозит ли мне реальный срок? Характеристики есть. Явки с повинной тоже есть

25.09.2024, 19:19

Ущерб возместили?

25.09.2024, 19:22

Будем возмещать

25.09.2024, 22:18

3 эпизода – 3 примирения и 3 возмещения ущерба, если это разные потерпевшие. После этого возможно освобождение от уголовной ответственности по статье 76 УК РФ или прекращение уголовного дела со штрафом по статье 25.1 УПК РФ.

25.09.2024, 22:31