Вопрос по временной регистрации и военкомату
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я нахожусь на территории Российской Федерации. У меня нет временной регистрации. Я призывного возраста. Имеет ли право отказать военкомат в постановке на воинский учёт из-за отсутствия временной регистрации.
Лучший ответ
А если всё же откажут, что тогда предпринять? Какие действия дальнейшие?