Давно истёк срок проверки газового счётчика.
Что будет если давно истёк срок проверки газового счётчика, но поставщик ресурсов не начисляет тариф по нормативу и не указывает задолженность в
квитанции. Продолжает принимать плату по показаниям счётчика.
Лучший ответ
Нужно поверить счётчик и предоставить документы о поверке снабжающей организации. В этом случае никаких санкций к вам точно не будет.
Он слишком давно просрочен и уже нет смысла делать проверку как поступить в этом случае