Нарушение процессуальных сроков
Суд никогда не выдерживает сроки на подготовку мотивированного решения. Главное, чтобы вы сроки не пропустили. Остальное просто вода, никто слушать в апелляции это не будет.
Ответ отключен модератором
бредятина от ИИ?
Здравствуйте Людмила
Сроки подготовки мотивированного решения суда влияют на восстановление срока на подачу апелляционной жалобы
Если срок подачи апелляционной жалобы был пропущен , то с учетом позднего составления решения суда срок может быть восстановлен по просьбе заявителя жалобы согласно ст.325 ГПК РФ
Пишите, толка не будет
Можете написать в апелляционной жалобе , хуже не будет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Нет, так как это никак не повлияет на обстоятельства дела.