Как продлить группу инвалидности при онкологии в ремиссии?
Каких-либо законных действий, позволяющих это сделать, не существует. Продляется лишь при наличии состояния здоровья, требующего признания Вас инвалидом.
Здравствуйте. После окончания установленного срока инвалидности документы необходимо будет собрать заново, проходить ряд обследований и сдавать анализы, на основании полученных сведений и жалоб пациента в т.ч. на побочные эффекты комиссия выносит решение. В случае отказа на продление группы можно обжаловать решение первой комиссии, подав заявление на переосвидетельствование в Главное бюро медико-судебной экспертизы