Что делать, если при прохождении процедуры банкротства пришло извещение о вызове к приставу?
Здравствуйте. Если вы проходите процедуру банкротства, судебный пристав обязан приостановить все исполнительные действия, и вызвал Вас на личный прием скорее всего для уточнения всех обстоятельств.
Документы по банкротству взять и явиться к приставу.
Доброе утро!
А на какой стадии сейчас процедура?
Суд вынес решение и признал Вас банкротом и ввёл процедуру реализации имущества?
Тогда пристав сможет окончить исполнительное производство (далее -ИП) только в том случае, если в отношении Вас сул вынес решение о признании Вас банкротом и ввёл процедуру реализации имущества.
Тогда направляйте почтой России заявление об окончании ИП, приложив решение суда о банкротстве заказным письмом с описью вложения.
Либо через сайт ФССП России в разделе "Электронная приёмная".
А так, этими вопросами должен заниматься Ваш финансовый управляющий, утверждённый судом!
Созвонитесь с управляющим и предоставьте ему информацию об этом.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.