Прохожу процедуру банкротства, на карту мир пришла социальная выплата по нетрудоспособности, могу ли я ее получить
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете, но Вам об этом обязательно надо сообщить финансовому управляющему, ведь он Вам будет выдавать денежные средства, либо выдавать письменное согласие для банка.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
процедура банкротства уже введена?
Здравствуйте,
если вы проходите процедуру банкротства, то напишите заявление финансовому управляющему на выдачу социальной выплаты.