Почему мужу не дали обещанный разряд оператора ЧПУ на заводе?
Муж отучился от центра занятости на оператора ЧПУ на 4 разряд. При устройстве на работу на завод обещали дать 4,но дали 2. В итоге сначала не давали, якобы перескакивать нельзя, через 3 месяца дали 3 разряд, через ещё 3 месяца обещали 4 ый. это был май. Потом в августе, сентябре. Сейчас октябрь скоро. На вопрос почему, сказали что не ходишь на подработки, поэтому не дадим. Так он и не ходит потому что не дают. И ещё в августе фиктивно якобы обучили его от самого завода на тоже самое и заставили расписаться. Законно ли не давать разряд?
Лучший ответ
Прокурору жалуйтесь и в трудовую инспекцию