Какое расстояние от населенного пункта должно быть не огорожено поле гречки
ГК РФ Статья 262. Земельные участки общего пользования. Доступ на земельный участок.
2. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.
Нет такой обязанности у хозяина поля
Согласно Земельному кодексу Российской Федерации, сельскохозяйственная земля должна находиться на минимальном расстоянии 50 метров от жилых домов.
Анна, такой обязанности у хозяина поля нет