Запрет на регистрацию сделок по жилью без уведомления или участия жильцов квартиры?

Возможно ли в судебном порядке сделать запрет на регистрацию сделок по жилью без уведомления или участия жильцов квартиры?
Лучший ответ

Добрый день! Увы, но нет. Такой порядок противоречит ст. 209 ГК, в соответствии с которой собственник может свободно распоряжаться своим имуществом.

Спасибо за консультацию
Обезопасить жилье невозможно

Только запоет сделок без участия собственника - сам собственник должен об этом заявить

Благодарю за консультацию
Заявил собственник, но мошенники пытаются завладеть жильем. Обратились в полицию толку нет пока

Зачем. Все проще в Росреестре напишите все сделки с вашим участием и все

Спасибо за консультацию

Собственник обращается в МФЦ и пишет заявление в Росреестр.

Жильцы к этому не имеют никакого отношения.

Благодарю за консультацию, только что то граждан это не спасает