LSN Messenger
Оренбург, 26.09.2024, 12:21

Основание для досрочной назначение пенсии

Вопрос №24183180 из г. Оренбург
опубликован 26.09.2024, 12:21
Основание для досрочное назначение пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 8 лет 10 месяцев 19 дней что означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стажа по Списку 2 у вас 8 лет 10 мес. У женщин право на досрочную пенсию при таком стаже в 51 год при наличии 20 лет страхового стажа.

26.09.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Это означат что у вас недостаточно лет для досрочного выхода на пенсию.

26.09.2024, 12:23

Сколько лет нужно ещё отработать чтоб выйти на пенсию ?

26.09.2024, 12:24

Вопрос задан некорректно!, там много факторов. если вам нужна платная подробная консультация, обращайтесь лично к выбранному юристу, но помните. не все юристы разбираются в пенсионном праве. Читайте вашу почту в правом верхнем углу.

26.09.2024, 12:28