Конфликт с родителями
Родитель (законный представитель) ребенка имеет право забрать документы всегда. Нет у школы права не отдавать документы ребенка родителю. Однако только в случае предоставления родителем справки о том, что другая школа готова принять этого ученика.
Могут
Здравствуйте!. Могут.
Законный представитель ребенка ( в вашем случае вашим родитель) имеет право забрать документы всегда. У школы нет права не отдавать документы ребенка родителю.Родитель (законный представитель) ребенка имеет право забрать документы всегда. Нет у школы права не отдавать документы ребенка родителю.
Даниил, могут забрать документы из школы