Проблема с возвратом трудовой книжки - ожидание ответа от работодателя по возмещению заработка
Пишет Вам Анна Валерьевна из города Северобайкальск.. Хочу получить ответ на мою проблему. Работала в ООО. Уволилась 01.04.13 г. по сей день мне не вернули трудовую книжку. Написала директору ООО в заявлении о просьбе вернуть трудовую и возместить среднемесячный мой заработок. Отправила один экземпляр сканом на адрес директора, один почтой, один оставила у себя. Сегодня узнала, что трудовую отправили и она не сегодня, завтра придет. А про месячную оплату за время отсутствия трудовой книжки тишина.
Подаете заявление в районный суд о взыскании с работодателя среднего заработка за все время задержки трудовой книжки.