Кто должен заверять копии мед. документов для военкомата?
Здравствуйте!
Кто выдал изначально документ (лечащий врач), то может заверить копию своей подписью и печатью . Если нужны какие-то документы от клиники, их подписывает Главврач.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я все так же делала. Оригиналы оставляла у себя, а копии отдавала в военкомат. Сын оригиналы брал с собой и показывал, если просили. Так же военкомат сам может делать запрос в любую поликлинику, для подтверждения.
а копии не помните, кто заверял? Ваш лечащий врач? Какие печати там были? Переживаю, что мне понаставили не то, что нужно
Писали заявление на имя военкома, с просьбой принять такие то документы (перечисляли). Обязательно в двух экземплярах, на одном, чтоб в военкомате сделали отметку, что приняли. На слово, там никому не верьте, от слова совсем. 99% вас отправят еще все заново проходить. У нас так было. Для подстраховки напишите заявление на АГС, так вы себя подстрахуете, чтоб сразу не забрали.