Как решить проблему грязной и запущенной крыши пристройки во многоквартирном доме?
В многоквартирном доме находится помещение (принадлежит частному лицу) с пристройкой., которую построил собственник этого помещения. Крыша данной пристройки не убирается, постоянная грязь, мусор, сплошная антисанитария. Куда писать жалобу и кто отвечает за санитарное состояние крыши?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Роспотребнадзор.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пишите жалобу в ГЖИ