Счетчик газа - работоспособен ли он на самом деле?
А как тогда составили Акт о том, что пломбы на месте и тут же, что не допущены до проверки. Обжалуйте такое заявление контролёров.
Уточните в чем заключается ваш вопрос
с их слов что я не зажег газ на плите, а на мой вопрос чем и каким прибором будут измерять внятно не ответили.
Они были сами в праве зажечь горелку, т.к. они же проверяют работоспособность прибора учёта. отговорки и нужно видимо план по деньгам, замене приборов учёта и нарушениям выполнить.
и что теперь делать, что они могут сделать
Оспаривайте Акт в суде.
пломбы на месте счетчик крутит и еще оспаривать в суде