LSN Messenger
Скопин, 26.09.2024, 16:33

60 б═рублей как это понимать

Вопрос №24183785 из г. Рязань
опубликован 26.09.2024, 16:33
В Лемана ПРО делал покупки продавец-кассир произвел не правильно сканирование товара разница получилось в 60 руб примерно но НЕ ПРИЯТНО. я сообщил мне пришло письмо о возврате. Я заполнил бланк на 60 б═рублей как они прислали. А сейчас звонят и говорят 60 руб а 6 это б. заполняйте по новому бланк на 60 руб. как быть с 60 б=руб, я хочу получить за это 606 руб Вот ОТВЕТ поддержки Очень жаль, что вас расстроил наш сервис. Мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. По вашему обращению руководитель провел с кассиром работу и дисциплинарную беседу о правилах сканирования товаров и принципам обслуживания клиентов. Б═ Мы готовы осуществить Вам возврат денежных средствб═ в размере 60 б═рублей. Но технически возврат возможно осуществить двумя способами: 1.б═ При личном посещении Вами магазина на Вашу банковскую карту (ее нужно приложить к терминалу) в удобное для Вас время. 2. Дистанционно, на расчетный счетб═ - для этого Вам необходимо заполнить заявление с Вашими реквизитами. Б═ Надеемся, что Вы останетесь с нами, а мы со своей стороны всегда будем работать над улучшением уровня клиентского сервиса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень жаль, что вас расстроил наш сервис. Мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. По вашему обращению руководитель провел с кассиром работу и дисциплинарную беседу о правилах сканирования товаров и принципам обслуживания клиентов.б═ Мы готовы осуществить Вам возврат денежных средствб═ в размере 60б═рублей. Но технически возврат возможно осуществить двумя способами: 1.б═ При личном посещении Вами магазина на Вашу банковскую карту (ее нужно приложить к терминалу) в удобное для Вас время. 2. Дистанционно, на расчетный счетб═ - для этого Вам необходимо заполнить заявление с Вашими реквизитами.б═

Хочу знать как считать 60б=руб , я хочу понять 60б═рублей это 606 руб или 60б руб

26.09.2024, 16:45

Не такой суммы - "60б рублей".

Есть сумма - 60 рублей.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.09.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.09.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Очень жаль, что вас расстроил наш сервис. Мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. По вашему обращению руководитель провел с кассиром работу и дисциплинарную беседу о правилах сканирования товаров и принципам обслуживания клиентов.б═ Мы готовы осуществить Вам возврат денежных средствб═ в размере 60б═рублей. Но технически возврат возможно осуществить двумя способами: 1.б═ При личном посещении Вами магазина на Вашу банковскую карту (ее нужно приложить к терминалу) в удобное для Вас время. 2. Дистанционно, на расчетный счетб═ - для этого Вам необходимо заполнить заявление с Вашими реквизитами.б═

Хочу знать как считать 60б=руб , я хочу понять 60б═рублей это 606 руб или 60б руб

26.09.2024, 16:45

Не такой суммы - "60б рублей".

Есть сумма - 60 рублей.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.09.2024, 16:46
Оценка автора вопроса: