Тула, 26.09.2024, 19:58

Отказ в подтверждении полномочий

Вопрос №24184146 из г. Тула
опубликован 26.09.2024, 19:58
Ваше заявление "Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства" не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно. Что нужно сделать? Как подтвердить полномочия? Ранее спокойно отправляла заявления, теперь вот такой отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если вы представитель, то нужна доверенность.

26.09.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, от своего имени

26.09.2024, 20:08

вы копию паспорта приложили??

26.09.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Нет . Через госуслуги. Нужна всегда копия ?

26.09.2024, 20:10

Жалобу подавать на пристава, т.к. это у них сейчас такая отмазка, чтобы не решать вопросы.

26.09.2024, 20:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а вы от своего имени подаёте заявление?

26.09.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:

Да

26.09.2024, 20:05