Тюмень, 22.10.2023, 16:12

Отказано в подтверждении полномочий в запросе на сохранение прожиточного минимума через госуслуги - ответ от ФССП

Вопрос №20843452 из г. Тюмень
опубликован 22.10.2023, 16:12
"Отказано в подтверждении полномочи" что это значит? Подал ходатайство сохранения прожиточного минимума через госуслуги пришёл такой ответ от фссп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это автоматический ответ. Повторно сделайте запрос. Если повторно придёт такой же ответ, напишите жалобу начальнику ФССП.

22.10.2023, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А Вы в отношении себя подавали заявление?

22.10.2023, 16:12

Да

22.10.2023, 16:13

Ну тогда по всей видимости какая то техническая ошибка. Поскольку такое сообщение может прийти если подается заявление в отношении лица, по доверенности, и она по каким либо причинам не подтвердилась.

22.10.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое 👍

Возможно чего не приобщили

22.10.2023, 16:15