Отказано в подтверждении полномочий в запросе на сохранение прожиточного минимума через госуслуги - ответ от ФССП
"Отказано в подтверждении полномочи" что это значит? Подал ходатайство сохранения прожиточного минимума через госуслуги пришёл такой ответ от фссп.
Лучший ответ
Это автоматический ответ. Повторно сделайте запрос. Если повторно придёт такой же ответ, напишите жалобу начальнику ФССП.
Спасибо
А Вы в отношении себя подавали заявление?
Да
Ну тогда по всей видимости какая то техническая ошибка. Поскольку такое сообщение может прийти если подается заявление в отношении лица, по доверенности, и она по каким либо причинам не подтвердилась.
Спасибо большое 👍
Возможно чего не приобщили