Распространение порнографии среди школьников
Пятиклашки напились и заснялись голыми. Потом это видео стали распространять среди школьников. Сейчас об этом знает уже почти вся школа. В распространении видео обвинили 15 человек со школы, которые были замечены по камерам в школе. На данным момент отец мальчика который был на видео, написал 10 заявлений на разных человек и получилось 3 статьи.
Детей скорее всего поведут в полицию.
Что делать в таком случаи?!
Помогите пожалуйсто🙏
Лучший ответ
В таком случае нужно обращаться к адвокату по уголовным делам. На подобных сайтах в режиме бесплатных онлайн советов такие вопросы не решаются.
Адвокатов приглашайте, за детскую порнографию не милуют