Шокирующая история - моей подруге грозит наказание за распространение порнографии, после того как отправила свои интимные фото за деньги
Моя подруга отправила свои интимные фото человеку из другого города за деньги, человек не перевел деньги и подруга дала чужой номер карты, после чего молодой человек написал что, будет писать в полицию за распространение порнографического материала, представился специальным лицом который ищет таких и просит ее паспортные данные, и говорит что если не приедете в другой город для встречи завяление будет отправленно в полицию.
Скорее всего это мошенник, разводит на деньги, извлектите урок из этого случая, и не занимайтесь подобными пошлыми вещами.
Добрый вечер! Это обман, такого нет! пишите сами заявление в полицию!
Вас дурит мошенник.
Уже заблокируйте и всё.