Что делать, если учитель требует сдачи нормативов каждый день, а урок физкультуры один раз в неделю?
Речь идёт об уроках физкультуры в школе. Наш класс единственный в школе у которого 1 урок физкультуры. На разговорах с администрацией староста поднимал этот вопрос, на что нам не дали чёткого ответа. Как только начинается урок мы сразу сдаем нормативы: бег на скорость, метание, долгий бег без подготовки и объяснения учителя. Что можно сделать?
Необходимо обратиться по данному вопросу к зам. директора по учебной работе или к директору. Здесь явно что-то не так с учебным планом и рабочей программой. Не может быть каждый урок посвящен сдаче каких то нормативов. Это явно самодеятельность учителя. Если не поможет администрация школы, то обращаться нужно в отдел образования Администрации вашего муниципального образования. Разумеется, обращаться по данному вопросу должен кто либо из родителей либо инициативная группа родителей.