Как найти работу после получения вню по профессии?
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Центр занятости, там
при отсутствии подходящей работы по профессии могут быть предложены:
а) направление на работу по смежной профессии (специальности);
б) направление для участия в оплачиваемых общественных работах;
в) участие в ярмарках вакансий и учебных рабочих мест;
г) профессиональная ориентация в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства и профессионального обучения;
д) направление на временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.
Не очень понятно, о чем речь. Работать не обязательно, если есть возможность существования и без работы, в общем случае.
Несколько странно излагаете... Дворником поработайте годик...