LSN Messenger
Сыктывкар, 27.09.2024, 01:10

Жалоба в Роспотребнадзор тараканы в мкд

Вопрос №24184494 из г. Сыктывкар
опубликован 27.09.2024, 01:10
Помогите составить жалобу, тараканы атакуют МЖД
Лучший ответ
Рекомендуется

Для написания жалобы необходимо

Зафиксировать все обстоятельства произошедшего, при необходимости с помощью фото или акта и изложить их в тексте жалобы, сославшись на приложенные материалы. Если до этого вы вели переписку по обстоятельствам жалобы с другими органами - приложить их ответы, если они подтверждают ваши доводы.

Указать в заголовке жалобы государственный орган, куда вы ее направляете, его реквизиты, адрес, ваше имя, контактные данные, адрес, телефон

В конце жалобы поставить дату и подпись.

Составляя текст жалобы и формулируя свою просьбу к надзорному органу желательно понимать, имеются ли у вас правовые основания для ее подачи и какие конкретно, иначе вы рискуете получить отписку, а не решение проблемы.

Для подготовки мотивированной и юридически обоснованной жалобы обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут.

27.09.2024, 08:04

Анна, пишите жалобу в произвольной форме, образец ищите в интернете

27.09.2024, 01:13

Я готова заплатитить за образец, скрины, фото присутствуют

27.09.2024, 01:16

Вы сможете оформить жалобу

27.09.2024, 01:30

Жалобу-требование надо писать в УК (иначе Вы время затяните).

27.09.2024, 01:14

Время уже упущено, ук бездействует

27.09.2024, 01:15

Жалобы и скрины ответы УК присутствуют, нужно грамотно написать претензию в Роспотребнадзор с приложением ответов и видео

27.09.2024, 01:19

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.

Любая форма жалобы, не вопрос, как и степень сложности.

27.09.2024, 02:04

Обратитесь к юристу в личные сообщения, вам подготовят мотивированную и юридически обоснованную жалобу

27.09.2024, 07:54