Как отменить арест карты после прихода уведомления от коллекторской компании?
Да. Вы вправе представить возражения на судебный приказ, примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Срок исковой давности составляет 3 года
А как нам лучше всего поступить? Куда обращаться?
А как нам лучше всего поступить? Куда нужно обращаться?
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Был вынесен судебный приказ. На него нужно подать кассационную жалобу.
Здравствуйте! Вам следует отменить судебный приказ и предоставить заявление в банк и ФССП о снятие ограничений
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Отменить можно, если не получали судебных документов.
Добрый день, кассационную жалобу подали в мировые судья, но вот уже месяц нет от них ответа, говорят ждать. Тем не менее на арестованную карту по ошибке уже перевели более 30000рублей🤦🏻♀️ деньги арестовали в счёт долга. Феникс продолжает звонить и требовать оплатить долг в 90000рублей. Якобы с 2012 по 2022 год была а должность в ВТБ банке. Выписку из банка о том, что у нас не было задолженностей мы приложили к кассационной жалобе. Я никаких задолженностей за этот период у нас никак не может быть. Как поторопить это дело? И есть ли шанс вернуть эти 30000 рублей арестованные? Стоит ли писать заявление в полицию и если писать то на кого? На колекторскую компанию " Феникс"?
Все эти года мы не получали никаких писем, повесток, звонков и ТД