Здравствуйте, могут ли соседи заставить меня убрать забор, если я отодвинула в свою сторону и поставила свой забор?
Если вы поставили забор по границе участка - это законно.
Если вы желаете поставить забор который не соответствует правилам застройки то нужно отступать 1 м
Вряд ли, на каком основании? Если только по суду, но маловероятно... Забор 4 метра высотой из бетона???
Забор в границах вашего участка вас не смогут заставить убрать.
Нужно смотреть обстоятельства, какой это забор, на чьем участке, какой высоты. От этого и будет понятны основания их требований.
Могут. Если у Вас, например, сплошная двухметровая стена глухая.
Здравствуйте! Если забор в границах Вашего участка , то не могут