LSN Messenger
Казань, 27.09.2024, 08:58

Должен ли детский сад платить госпошлину за недоставленную мебель?

Вопрос №24184828 из г. Казань
опубликован 27.09.2024, 08:58
Подскажите пожалуйста, в детский сад должны были доставить набор детской мебели, доставили только часть, нужно ли саду платить госпошлину, или так как это дошкольное учреждение есть льготы для него.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче иска ст125-126 АПК РФ надо но вы вправе попросить отсрочку оплаты госпошлины

27.09.2024, 09:00
Оценка автора вопроса:
Подскажите пожалуйста,отсрочка это временно, нужно будет заплатить после суда? А льготы нет, это дошкольное учреждение?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! При подаче иска нужно платить государственную пошлину

27.09.2024, 09:01
Оценка автора вопроса:

Госпошлина не платится в данной ситуации (если Вы не о иске).

27.09.2024, 09:03

Иск всуд

27.09.2024, 09:24

НК РФ Статья 333.36.

27.09.2024, 11:28