LSN Messenger
Краснодар, 27.09.2024, 09:53

Как получить согласие от отца для снятия денег со счета несовершеннолетнего ребенка после развода?

Вопрос №24184906 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2024, 09:53
Добрый день моя дочь в разводе деньги от продажи квартиры лежат на счёте несовершеннолетнего ребёнка для снятия ден средств со счета нужно согласие от отца отец отказался дать данное согласие как получить согласие
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае нужно согласие органов опеки и попечительства. Отец сам не может распоряжаться деньгами ребёнка.

27.09.2024, 11:42

Да нам ине надо чтобы отец распоряжался деньгами от него требуется согласие заверенное НоТариально для органов опеки и все мы с вам не понимаем Друг Друга

27.09.2024, 15:36

В первую очередь для снятия денег надо получить согласие опеки.

27.09.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

Опека без согласия отца не дает добро поэтому задала вопрос вам а вы пустили мой вопрос в обратном направлении в опеку так т будем по кругу ходить

27.09.2024, 10:07

Не в обратном, а в прямом, т.к. даже если отец даст согласие, то только опека будет решать давать согласие на снятие или нет. Суд тоже без согласия опеки не даст разрешения на снятие денег.

27.09.2024, 10:25